Друзья! Важная информация! Фитнес клуб Лайм возобновил работу 1 июля , с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора:

  • В клубе проводится сан.обработка инвентаря и всех помещений-каждые 2 часа.
  • Установлены рециркуляторы воздуха,которые дезинфицируют воздух.
  • Установлены дозаторы с антисептиками для обработки рук,так же,во всех залах установлены антисептические средства,для самостоятельной, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ дезинфекции оборудования.
  • Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции,во время тренировочного процесса просим пользоваться личными полотенцами.
  • Берегите своё здоровье-в общественных местах носите маски и перчатки.

Нам крайне важно,чтобы тренировки приносили только пользу для здоровья и чтобы Вы чувствовали себя в безопасности!

AWESOME SKILL

Фитнес клуб "Лайм" в Раменском - это

Постоянных клиентов ежедневно

200

Круглосуточный режим работы

24/7

Инструкторов с опытом более 5 лет

11

Программ для разного уровня подготовки

20

FITNESS WORKOUT

Наш фитнес клуб

FITNESS TEAM

Тренерский состав

Персональный тренер

Стаж работы более 5 лет


  • Высшее образование. Московский государственный институт экономики культуры права;
  • КМС по жиму лежа;
  • Диплом FPA(Ассоциации профессионалов фитнеса и бодибилдинга;
  • Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья;
  • Руководитель Раменского отделения Федерации жимового двоеборья.
Степанов Денис Владимирович

Тренер по боксу

Стаж работы более 30 лет


  • Образование - высшее физкультурное;
  • Тренер высшей категории;
  • 2-ух кратный чемпион Приволжского федерального округа по боксу;
  • Заслуженный тренер по физическому воспитанию;
  • За время работы в СДЮШ (15 лет) воспитал 8 чемпионов России, чемпиона мира.
Терешкин Михаил Васильевич

Персональный тренер

Стаж работы более 5 лет


  • Высшая школа фитнеса и бодибилдинга;
  • Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу;
  • Инструктор направлений "Stretching" и здоровый позвоночник.
Позднякова Анастасия Олеговна

Тренер групповых программ

Стаж работы более 10 лет


  • Образование: FPA, WICF, академия бодибилдинга и Фитнеса;
  • Персональный тренер по Бодибилдингу и Фитнесу;
  • Групповые программы: HOT IRON 1,2 , Аэробика, силовые направления, Pilates с большим и малым оборудованием, Stretching, реабилитационный фитнес при проблемах и заболеваниях суставов.
Гребенникова Ирина Владимировна

FITNESS PLAN

ЦЕНЫ НА КЛУБНЫЕ КАРТЫ

БЕЗЛИМИТ

3 500

на 1 месяц

ЗАКАЗАТЬ КАРТУ
Тренажерный зал - безлимитно
1 вводная тренировка с тренером
Финская сауна
Групповые программы
Душевые кабины

БЕЗЛИМИТ

13 200

на 1 год

ЗАКАЗАТЬ КАРТУ
Возможна рассрочка
Тренажерный зал - круглосуточно
1 вводная тренировка с тренером
Финская сауна
Групповые программы по расписанию
Душевые кабины

УТРО-ДЕНЬ

9 500

на 1 год

ЗАКАЗАТЬ КАРТУ
Тренажерный зал с 7:00 до 17:00
1 вводная тренировка с тренером
Финская сауна
Групповые программы - утренние
Душевые кабины

НОЧЬ

9 000

на 1 год

ЗАКАЗАТЬ КАРТУ
Тренажерный зал с 22:00 до 9:00
1 вводная тренировка с тренером
Финская сауна
Душевые кабины

WORKOUT TIMING

Расписание

Расписание групповых программ в Фитнес клубе "Лайм" с 21 сентября по 27 сентября!

Уважаемые клиенты, возможно в дальнейшем расписание будет откорректировано, в зависимости от количества посещений. В перерывах между занятиями будет проводиться дезинфекция инвентаря и проветривание зала.

Просим обратить внимание на изменения в расписании:

  • В понедельник 21.09 в 20:00 у Алексея пройдет занятие Stretching;
  • В среду, 23.09 в 20:00 у Елены пройдет занятие Пресс + Stretch;
  • В четверг, 24.09 у Марии изменится время проведения занятий: в 18:30 - Здоровая спина, в 19:30 - Fresh Cycle, в 20:30 - Stretching.
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время
9:00 Low body

Ирина

NEW

Step interval

Галина

- Super Sculpt

Ирина

Здоровая спина

Мария

- - 9:00
10:00 Fit ball

Ирина

Pilates

Галина

- Stretch

Ирина

Шпагат

Мария

Йога

Ольга

Йога

Ольга

10:00
12:00 - - - - - Zumba

Михаил

- 12:00
13:00 - - - - - Body flex

Татьяна

- 13:00
14:00 - - - - - Body Flex+балетная осанка

Татьяна

- 14:00
17:00 - - - - - - Zumba

Алексей

17:00
18:** - - -

18:30

Здоровая спина

Мария

- -

18:00

Pump

Алексей

18:**
19:00 Tabs Bams

Алексей

Здоровая спина

Татьяна

Fit body

Елена

- Pump

Алексей

- - 19:00
19:00 - -

NEW

"Оздоровительный цигун" (1.5 часа)

Татьяна

- - - - 19:00
19:30 - - - Fresh Cycle

Мария

- - - 19:30
20:00

NEW

"Бокс" (1.5 часа)

Михаил

- - -

NEW

"Бокс" (1.5 часа)

Михаил

- - 20:00
20:00 Stretching

Алексей

Суставная гимнастика

Татьяна

Пресс+stretch

Елена

- Stretching

Алексей

- - 20:00
20:30 - - - Stretching

Мария

- - - 20:30