AWESOME SKILL

Фитнес клуб "Лайм" в Раменском - это

Постоянных клиентов ежедневно

200

Круглосуточный режим работы

24/7

Инструкторов с опытом более 5 лет

11

Программ для разного уровня подготовки

20

FITNESS WORKOUT

Наш фитнес клуб

FITNESS TEAM

Тренерский состав

Персональный тренер

Стаж работы более 5 лет


  • Высшее образование. Московский государственный институт экономики культуры права;
  • КМС по жиму лежа;
  • Диплом FPA(Ассоциации профессионалов фитнеса и бодибилдинга;
  • Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья;
  • Руководитель Раменского отделения Федерации жимового двоеборья.
Степанов Денис Владимирович

Персональный тренер

Стаж работы более 5 лет


  • Образование высшее "РГГУ";
  • Мастер спорта по жимовому двоеборью;
  • Председатель совета федерации жимового двоеборья;
  • Победитель, призер чемпионата России, Европы, Мира по жимовому двоеборью;
  • Подготовил: 8 кандидатов в мастера спорта, 4 мастера спорта по жиму штанги лежа.
Поздняков Александр Владимирович

Персональный тренер

Стаж работы более 5 лет


  • Высшая школа фитнеса и бодибилдинга;
  • Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу;
  • Инструктор направлений "Stretching" и здоровый позвоночник.
Позднякова Анастасия Олеговна

Тренер групповых программ

Стаж работы более 10 лет


  • Образование: FPA, WICF, академия бодибилдинга и Фитнеса;
  • Персональный тренер по Бодибилдингу и Фитнесу;
  • Групповые программы: HOT IRON 1,2 , Аэробика, силовые направления, Pilates с большим и малым оборудованием, Stretching, реабилитационный фитнес при проблемах и заболеваниях суставов.
Гребенникова Ирина Владимировна

FITNESS PLAN

ЦЕНЫ НА КЛУБНЫЕ КАРТЫ

БЕЗЛИМИТ

3 500

на 1 месяц

ЗАКАЗАТЬ КАРТУ
Тренажерный зал - безлимитно
1 вводная тренировка с тренером
Финская сауна
Групповые программы
Душевые кабины

БЕЗЛИМИТ

13 200

на 1 год

ЗАКАЗАТЬ КАРТУ
Возможна рассрочка
Тренажерный зал - круглосуточно
1 вводная тренировка с тренером
Финская сауна
Групповые программы по расписанию
Душевые кабины

УТРО-ДЕНЬ

9 5007 200

на 1 год

ЗАКАЗАТЬ КАРТУ
Тренажерный зал с 7:00 до 17:00
1 вводная тренировка с тренером
Финская сауна
Групповые программы - утренние
Душевые кабины

НОЧЬ

9 000

на 1 год

ЗАКАЗАТЬ КАРТУ
Тренажерный зал с 22:00 до 9:00
1 вводная тренировка с тренером
Финская сауна
Душевые кабины

WORKOUT TIMING

Расписание

Обращаем Ваше внимание на изменения в расписании!!!

С 13.02 по четвергам в 18:30 добавляется "Fresh Cycle" с Марией. В 19:30 "Stretching" и в 20:30 "Здоровая спина" - тренер Мария!

Расписание на 24 февраля - 1 марта
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время
9:00 - Power class

Галина

- Super Sculpt

Ирина

Здоровая спина

Мария

Йога

ОТМЕНА

- 9:00
10:00 Low body

Ирина

Pilates

Галина

- Stretch

Ирина

Шпагат

Мария

Йога

ОТМЕНА

Йога

Ольга

10:00
11:00 Fit ball

Ирина

- - - - - - 11:00
12:00 - - - - - Zumba

Михаил

- 12:00
13:00 - - - - - Body flex

Татьяна

- 13:00
14:00 - - - - - Flex+балетная осанка

Татьяна

- 14:00
17:00 - - - - - Dance mix

Симо

Zumba

Алексей

17:00
18:00 - - - - - - Pamp

Алексей

18:00
18:30 - - -

NEW

"Fresh Cycle"

Мария

- - - 18:30
19:00 Tabs Bams

Алексей

Суставная гимнастика Fit body

Елена

- Zumba

Алексей

- - 19:00
19:30 - - BodyFlex

*коммерческий класс

Stretching

Мария

- - - 19:30
20:00 Step

Алексей

Здоровая спина

Олег Борисович

Круговая+stretch

Елена

- Pamp

Алексей

- - 20:00
20:30 - - - Здоровая спина

Мария

- - - 20:30
21:00 Stretching

Алексей

- - - Stretching

Алексей

- - 21:00
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время
15:30 Бокс 7+

Михаил

- Бокс 7+

Михаил

- Бокс 7+

Михаил

- - 15:30
16:00 - - - - - - - 16:00
17:00 - - Эстетическая гимнастика 3-10 лет

Дарья

- Эстетическая гимнастика 3-10 лет

Дарья

- - 17:00
18:00 Самбо 4-10 лет

Александр

- Самбо 4-10 лет

Александр

- - - - 18:00
19:30 - Тхэквондо 4-12 лет

Фархад

- Тхэквондо 4-12 лет

Фархад

- - - 19:30