Тренерский состав

Персональный тренер

Стаж работы более 5 лет


  • Высшее образование. Московский государственный институт экономики культуры права;
  • КМС по жиму лежа;
  • Диплом FPA(Ассоциации профессионалов фитнеса и бодибилдинга;
  • Судья региональной категории Федерации жимового двоеборья;
  • Руководитель Раменского отделения Федерации жимового двоеборья.
Степанов Денис Владимирович

Персональный тренер

Стаж работы более 5 лет


  • Образование высшее "РГГУ";
  • Мастер спорта по жимовому двоеборью;
  • Председатель совета федерации жимового двоеборья;
  • Победитель, призер чемпионата России, Европы, Мира по жимовому двоеборью;
  • Подготовил: 8 кандидатов в мастера спорта, 4 мастера спорта по жиму штанги лежа.
Поздняков Александр Владимирович

Персональный тренер

Стаж работы более 5 лет


  • Высшая школа фитнеса и бодибилдинга;
  • Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу;
  • Инструктор направлений "Stretching" и здоровый позвоночник.
Позднякова Анастасия Олеговна

Тренер групповых программ

Стаж работы более 10 лет


  • Образование: FPA, WICF, академия бодибилдинга и Фитнеса;
  • Персональный тренер по Бодибилдингу и Фитнесу;
  • Групповые программы: HOT IRON 1,2 , Аэробика, силовые направления, Pilates с большим и малым оборудованием, Stretching, реабилитационный фитнес при проблемах и заболеваниях суставов.
Гребенникова Ирина Владимировна

Тренер инструктор боевого самбо

Тренерский стаж более 25 лет


  • Федерация боевого самбо России;
  • Высшее педагогическое образование;
  • Черный пояс, 5 ДАН, Дзю-Дзюцу;
  • Инструктор КАПАП;
  • Тренер Крав-Мага (самооборона);
  • Инструктор уровень "В".
Вахнин Александр Петрович

Тренер инструктор

Тренерский стаж более 10 лет


  • Чёрный пояс, 1 ДАН, тхэквондо ВТ;
  • 4-й гып тхэквондо ИТФ;
  • Судья 3-й категории;
  • Неоднократный победитель и призер межклубных соревнований по тхэквондо;
  • Призер открытых турниров по тхэквондо.
  • Почетный член федерации карате-до.
Каримов Фархад Арсланович

Тренер детских секций

Эстетическая гимнастика


  • 13 лет занималась эстетической гимнастикой в составе сборныых команд МО "Сонет", "Виктория";
  • Победительница всероссийских соревнований и Кубка Мира по эстетической гимнастике:
  • Разряд - КМС
Федяева Дарья Алексеевна

Тренер по боксу

Стаж работы более 30 лет


  • Образование - высшее физкультурное;
  • Тренер высшей категории;
  • 2-ух кратный чемпион Приволжского федерального округа по боксу;
  • Заслуженный тренер по физическому воспитанию;
  • За время работы в СДЮШ (15 лет) воспитал 8 чемпионов России, чемпиона мира.
Терешкин Михаил Васильевич

Тренер групповых программ

Опыт работы в России более 5 лет


  • Родом из Туниса;
  • Окончил хореографическую школу;
  • В 2009 году получил диплом "Federation of dance" (Тунис);
  • Инструктор групповых программ - танцевальных направлений;
  • Танцевальные направления: Hip Hop, New Style, Poping, Dance mix, Latino mix, Afro dance.
  • Победитель чемпионата Северной Африки в стиле New Style.
Симо

Тренер групповых программ

Опыт работы 10 лет


  • Лауреат России и международных конкурсов в танцевальном направлении, артист балета, хореограф в театре В.М. Винокура;
  • Тренер групповых программ: Step, zumba, pump, clubjoy, hot iron, tabs, bums, stretching.
  • Развитие координации, гибкости, пластики;
  • Восстановление сердечнососудистой и дыхательной систем;
Тарасов Алексей Андреевич

Тренер групповых программ

Опыт работы тренером 6 лет


  • Направления: классическая аэробика, степ, силовые тренировки, стретчинг, пилатес и пилатес с оборудованием;
  • Проходила обучение в "Ассоциации Профессионалов Фитнеса" (FPA) и "Академии Wellness";
  • Семинары "Круговая тренировка", "Визуальная оценка осанки".
Гущук Галина Игоревна

Тренер групповых программ

Стаж работы более 11 лет


  • Образование: Уральская государственная Академия физической культуры (УралГАФКиС);
  • Специалист нетрадиционных методов оздаровления средствами физической культуры Востока;
  • Ведет групповые тренировки: здоровая спина, суставная гимнастика, оздоровительные практики для людей среднего и пожилого возраста.
Ильиных Олег Борисович

Тренер групповых программ

Опыт работы 9 лет


  • Тичерз курс для инструкторов и опытных практиков в Йога 108;
  • Инструктор по хатха-йоге;
  • Направления: хатха-йога, йога-терапия, йога-нидра.
Ломкова Ольга Сергеевна

Тренер групповых программ

Стаж работы более 15 лет


  • Кубанская государсвенная академия физической культуры;
  • Специальность "Физическая культура и спорт";
  • Федерация аэробики России (классическая аэробика 1 категория);
  • ITS Курс Power Yoga;
  • Присвоено звание мастера спорта России по гандболу.
Махевская Елена Васильевна

Тренер групповых программ

Опыт работы 3 года


  • Участвовала в мастер-классе по направлению Functional;
  • Работа с функциональным оборудованием: TRX, SANDBAG, тренажер BOSU, Fitball, эспандеры;
  • Тренировки: barre, шпагат, гибридный тренинг, жиросжигающие тренировки, кардио с собственным весом, тренировки на баланс и укрепления мышц.
Мартыненко Мария Сергеевна